Maisonette Basilissa

Servicios principales

  • 95 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Con capacidad para 6 personas, esta villa de 95 m², Maisonette Basilissa Nea Poteidaia, está situada en una zona de playa, a 1 km de la Playa Nea Potidea.

    La Iglesia de San Nicolás está cerca de la casa de vacaciones, y Blue Diving Center se encuentra a unos 20 minutos a pie. Si te apetece visitar los alrededores, echa un vistazo Potidea Bridge, a 450 metros de esta villa. Situada a 6 km de la Iglesia Panagia Korifini, la villa Maisonette Basilissa es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Los cuartos de baño de esta propiedad también incluyen ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    Los servicios de cocina de la villa Maisonette Basilissa incluyen cafetera/tetera, nevera y utensilios de cocina, proporcionados en una zona de comedor. La cocina mediterránea se sirve en el restaurante Marina Seafood, que se encuentra no muy lejos de la villa.

    Información importante

    Entrada: desde las 10:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 09:00 hasta las 10:00
    Número de licencia00002102680

    Opciones de habitaciones en Maisonette Basilissa Nea Poteidaia

    Los cuartos de baño de esta propiedad también incluyen ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Maisonette Basilissa Nea Poteidaia Servicios foto Maisonette Basilissa Nea Poteidaia Servicios foto Maisonette Basilissa Nea Poteidaia Detalles macro foto Maisonette Basilissa Nea Poteidaia Exterior foto Maisonette Basilissa Nea Poteidaia Cocina foto Maisonette Basilissa Nea Poteidaia Pasillos foto Maisonette Basilissa Nea Poteidaia Aseos foto Maisonette Basilissa Nea Poteidaia Alrededores foto Maisonette Basilissa Nea Poteidaia Servicios foto Maisonette Basilissa Nea Poteidaia Exterior foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 95 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Maisonette Basilissa Nea Poteidaia

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Maisonette Basilissa Nea Poteidaia

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Acepta mascotas la villa Maisonette Basilissa?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la villa Maisonette Basilissa.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Maisonette Basilissa Nea Poteidaia